Почему сложился такой стереотип? (далее)
Почему сложился такой стереотип? (далее)что все женщины целыми днями только и делают, что болтают с подругами-блондинками, обсуждают, какой цвет лака подойдет к их сумке, какие бюстгалтеры модны в этом сезоне и где бы достать любимый глянцевый журнал.. . ну и всё в этом роде. но есть же и другие девушки/женщины, образованные, воспитанные и не зацикленные на этой извиняюсь ФИГНЕ
Ответ(ы) на вопрос:
В девушке должно всё сочетаться. Дамочки, зацикленные на вышеперечисленном - пустышки.
ЧУУУУУУУУУУУУУШЬ! Подобный вопрос могла задать только женщина, причем не принадлежащая к двум, указанным в вопросе, категориям
Мне не кажется, что это действительно стереотип.
Женщина ..она вообще украшение этого мира! И умные и образованные не циклятся, а просто знают как себя украсить))
Наверное потому что мужчинам проще таких запомнить, нежели "образованных, воспитанных и не зацикленных на этой Фигне". Мужчинам сложнее воспринять женщину как специалиста в какой-либо области.
есть они не могут не есть - шутка ну кнечно
От реальности он произошел .. ибо таких большинство. Не все же, Достоевского с подругами обсуждают :-)
Если женщина перестанет интересоваться своей внешностью, то вскоре будет куковать одна, не смотря на образованность.