Вам повезло, бывает наоборот.
Потому, что сначяла очень хочется, а потом всеравно. Когда ОЧЕНЬ хочется, тогда и ОЧЕНЬ тяжело получить.
Сперва пусто, а потом густо? Да, так всегда, сперва только кажется, что жизнь налаживается, а потом, как из ни откуда приходят все проблемы разом, и так, что мало не покажется. Почему? Да, хрен его знает. Все так распределено в жизни не равномерно по людям, если у одних много радости в штанах, у других скорбь и печаль. Если у тебя сегодня дофига, то самый раз готовиться к тому, что завтра будет нефига.
А дофига только тогда, когда уже нафига!)))