Почему со скоростью 1мб в кс пинг 150-250!!! как его понизить?? люди не знающие ответ на этот вопрос просьба не отвечать
Ответ(ы) на вопрос:
пинг это не скорость, хоть пусть скорость будет 5 мбит в сек.. . все равно будет пинг 150-250, ищите сервера поближе к вашему городу)))
укажите тип соединения, если радиоизернет попингуйте до провайдера, пусть поменяют сектор, перегузите апешку (может накапливаться ошибка)
Пинг в первую очередь зависит от того как далеко ты и сам сервер, будь у тебя хоть 10 мб скорость, пинг останется 150-250
Пинг от скорости зависит мало. Скорее всего, сервер КС перегружен или канал до него слишком узкий (или он слишком далеко)