Почему со вчерашнего дня не грузится сайт vkontakte?И такая проблема не только у меня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не грузится vkontakte. ru...Как войти на сайт Вконтакте без отправки СМС? Если Вы один из пользователей кто видит на экране монитора следующие надписи вместо входа в vkontakte .ru Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом bb3 t3152 на один из следующих номеров: 3354 или 3353 для абонентов России; 5014 для абонентов Украины; 1171 для абонентов Украины (Life); 9915 для абонентов Казахстана; Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. ИЛИ Forbidden 404 При нажатии в vkontakte. ru попадаете на «говносайт» сокращенно ГС… но никак не на него Чтобы избавиться от этой хрени просто найдите C:WINDOWSsystem32driversetc (если у вас система на диске С) откройте блокнотом файл hosts удалите ВСЕ строчки снизу ДО 127.0.0.1 localhost СОХРАНИТЕ файл Внимание возможно у Вас в этой папке будет не одна папка etc она может быть скрытой ее надо удалить. ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ПАПКА etc (если удалить не удается удалите из нее файлы во второй файлы должны быть) В основной папке 5 файлов Правой кнопкой на этом файле выберите «Только для чтения» продолжайте наслаждаться общением ) И обязательно проверьте компьютер на вирусы. Можно просто скачать архив с папкой etc и заменить этой папкой в Х: WINDOWSsystem32drivers старую папку etc (где Х буква диска где стоит система)
Гость
Ставим оперу турбо и ВКЛЮЧАЕМ режим турбо (или работаем через прокси в любом браузере)
Гость
Видимо с сетью у тебя проблемы. Сайт работает как и всегда отлично!!!!
Гость
у меня вчера жестоко тормозил. Сегодня не могу зайти через оперу. А через мазиллу могу. Но тоже тормозит, хотя не так сильно
Гость
Все работает, лично у меня и у моих друзей))
Гость
хотелось бы знать (((
Гость
что пишет???
Гость
это правительственная программа, по избавлению молодежи от пристрастия к наркотикам, алкоголю, вкантахтам и одноглазнегам!
Гость
В Питере что-то перегрелось, всё будет...
Гость
Плохо вёл себя. Папироски небось у отца тоскал? Вот и закрыли тебе.
Гость
сайт закрыли