Почему, собираясь на два дня, вещей столько же, сколько на неделю? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страховка))
Гость
Потому что погода непредсказуемая. От жары до урагана - один день.
Гость
Эх, если бы на неделю.. . Как будто на всю жизнь за любимым не на Майами, а в тундру к чукчам.
Гость
Надо уметь брать лишь необходимое + грамотное утрамбовывание сумки: ) Я, собираясь в 2-недельную, поездку брала только одну женскую сумку (но большую) , где все отлично поместилось.
Гость
Чтобы сочетались друг с другом и гармонировали. В "пинжаке" и босоножках только алкаши в санатории за портвейном бегали.
Гость
Расейская привычка. . Я знала одну даму, которая летала на Юг с. . авоськой и с собакой на поводке. *)
Гость
А вдруг пригодиться.
Гость
А чтобы было...:))) Вдруг пригодится:))
Гость
вы еще мало поездили. с опытом и практикой научитесь брать только необходимое
Гость
Ладно два дня! Я на два часа набираю сумку! )))))))))))))))))) Проблема знакома! ))))))))))))))
Гость
Потому что никогда не знаешь на сколько это может затянуться....
Гость
...у меня всегда наоборот ...на неделю - но будто бы на пару дней