Почему сочинение на тему о великих космических достижениях предложено в теме "Международное значение русского языка"
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятно. потому, что космическая станция - международная. Наивысшие достижения в области космонавтики - у России. Отсюда вывод - кто не знает русского языка, тому в космосе не бывать!
он сказал "поехали" а не come on baby или no pasaran вот так то
Наверное потому что только русские догадались писать в космосе карандашем, а не тратить на разработку ручки для письма в невесомости миллионы долларов!