Почему среди философов преобладают мужчины?Разве женщины и философия-две вещи несовместные?)Откройте глаза на истину!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душам без разници в теле какого пола проживать очередную жизнь. Обычно Господь душам более зрелым "даёт" мужское тело, душам менее зрелым - женское. Более зрелые души доросли до размышлений (философствования) . Молоденькие только постигают.
Гость
Да уж пусть лучше философствуют У женщин других проблем много.
Гость
Вполне совместимые. Раньше тоже не совмещались женщина и ежедневный литр водки. Уже совместили :-). Коммунисты даму с трактором и комбайном совместили. Так что всё совместимо становится со временем. Так-то Кисонька моя :-)
Гость
Нет "две вещи несовместные - это алгебра и гар... э... женщины". Вот, посудите сами: я зашёл на страницу вопроса. Увидел, что задающий вопрос- дама. Отвечающих двое - тоже прекрасного пола. В итоге: три замечательные женщины и только один единственный я. И это сайт по философии, заметьте! Кого же больше???
Гость
за всю нашу Историю не было женщин, размышлявших о бытие и мироздании. Просто мужчины-философы предпочли их (женщин) забыть, прежде, возможно, приписав себе все их философские изыскания. Древние говорили, что мужчина может размышлять о бесконечности, а женщина придавать ей смысл.
Гость
Женщина и философия - вещи неразделимые.) ) Жизнь женщины - это и есть философия. Только записывать, у нас времени не хватает.)))
Гость
Так уж исторически сложилось.