Почему среди людей иногда очень одиноко бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то сказал: "Лучше быть одному, чем находится среди тех с кем чувствуешь себя одиноким".
Гость
Есть и вариант что ИНОГДА тебе попадаются энергетические вампиры.
Гость
Такова жизнь.. . "Сто лет одиночества"...
Гость
Горе от ума! Вы переросли тех, с кем рядом. Если это вас тяготит, то переросли только в понятии понимания этого мира, а вот эгоизм свой оставили на прежнем уровне. Вас не понимают-это означает, что вы тоже не хотите их понять, хоть и с вершины своего развития. Будьте проще в общении и не заноситесь. Не все могут как вы.
Гость
Жить с етим тоже можно.... А людей много вдруг и найдёте....
Гость
в каждом человеке есть что то интересное нужно только найти это интересное и с ним не будет одиноко
Гость
может не находится людей по духу?
Гость
Потому, что эти люди Вас не понимают.