Почему стало много синего цвета на фотографиях после заполнения чернилами фотопринтера?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй прочистить форсунки, на эпсонах бывает в них засыхают чернила, если долго без дела соял, для этого есть утилитка
а) не родные, б) потекла одна из синих красок (светлая или темная) в) замазаны чипы на картриджах Г) лучше покупать оригинальные картриджи д) Существует, так называемая "бесперебойная подача чернил" (бокс с отсеками или картриджами большего размера из которых по шлангу (на капельницу похож) идет подача чернил на основные картриджи, стоящие в принтере)
потому что 1.чернила не родные 2.струйные картриджи не предназначены для повторной перезаправки