Почему становится страшно,когда мечта вот-вот исполнится?
Ответ(ы) на вопрос:
тебе становится страшно, потому что ты думаешь, что другой мечты УЖЕ НЕ БУДЕТ .
Мечта моя в мае исполнилась. Мне страшно. Теперь придется жить другой жизнью.
Ne znaju, no strashno dejstviteljno byvaet. Naverno slishkom emozionaljnoe otnoshenie k mechte.
а как же? перед вручением награды все мандражируют!
Да-а.. . Потому что мечты бывают разные. И страшные, видимо, в том числе.
По программе :)
Этт смотря какая мечта!
После этого будет пустота.. . А интересен именно путь к мечте, процесс так сказать ... А то потом, понимаешь ли, опять задаваться поисками своих мечт...))
Потому что мечты не станет.