Почему связь есть только с несколькими сайтами?
Почему связь есть только с несколькими сайтами?Интернет тупит, но как-то странно. Соединение есть, но на большинство сайтов зайти не могу. Методом пингования выяснила, что из частоупотребляемых сайтов связь есть только с яндексом и мэйлом. Господа компьютерщики, есть предположения почему так получается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может проблемы у провайдера? У нашего иногда падают верхушки и тогда доступна только определенная часть инета (ua-ix к примеру)
Гость
В свойствах подключения посмотри Сеть - Свойства и, Получить автоматически...
Гость
Поставь какой-нибудь другой браузер Посомтри, нет ли там чего лишнего в %SystemRoot%system32driversetchosts Посмотри настройки брандмауэра, фаервола, браузера. Проверь на вирусы Может, с сетями что-то Юзайте pathping >>result.txt Может, поможет
Гость
команду tracert используй, увидишь где затык