Почему так быстро оцениваются картинки и фотки.

Почему так быстро оцениваются картинки и фотки.Не успею загрузить фото или картинки уже идут оценки, мне кажется очень быстро. Или это где-то просматривается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половина оценщиков это спамеры, ставтят либо 1 либо 5, остальные это люди которые сидят и оценивают фотки людей, есть такой раздел на майле. ру, вы тоже можете
Гость
А может у вас тайный поклонник появился
Гость
кто-то вас имеет... мои фотки весят месяц совершенно спокойно, толь друзья просматривают
Гость
там сидять люди круглыми суттками и при появление нофых фотографий или картинок они сразу же их оценивают
Гость
только то загруженные появляются на главной странице Фото. Маил. Это быстро пройдёт
Гость
А оно тебе надо?
Гость
Отключайте оценку фоток...
Гость
это подстава ...