Почему так мало Светлых людей в нашем мире и становиться всё меньше и меньше, а Тёмных как грязи после дождя, всё больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый видит то, что хочет видеть
Гость
Изменение климата души человеческой-глобальное потепление (в смысле не тепло в душе, а глобализация) Отчего много дождя, после чего и грязь, и слякоть; и мало белого и чистого снега.
Гость
Точнее будет сказать " нечистых" , а не "темных" "Нечистые" сами по себе больше выделяется из окружающих людей, потому, что для человека норма - делать добро. На "светлых" человек реагирует, как на само собой разумеющееся, что в порядке вещей. От самого человека тоже зависит способность рассмотреть в так называемом "Темном, нечистом" изначальный свет, достоинство богоподобного существа, которое есть в каждом из нас
Гость
Есть такой анекдот. Пришла Тьма к Богу и жалуется: "Мне Свет житья не дает! " Позвал Бог Свет и спрашивает: "Ты чего Тьме жить мешаешь? "А Свет говорит: "Да я бы не мешал, только покажите мне, где она? " Так вот-если Вы свет, то тьма от Вас сама отступит. Не уживаются темные рядом со Светом.
Гость
А, мне, кажется, что хороших людей больше, просто зло сильно ранит, и от него больно. А счастье мимолётно
Гость
Потому что Гессер заболел ПГМ, а Завулон докачался до 80 лвл ^^
Гость
Если ты светлый, почему видишь грязь?!)))))
Гость
Но ты то ещё остался!
Гость
Мы захватим мир! Мухахаха!
Гость
что захотите делать - то и делаете своим умом, руками, душой, словами своими
Гость
Потому что предрассветные сумерки. Ждём 2013 :)