Почему так много брака у новых "нокий" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у любого производителя бывают неудачные модели и стопроцентно не получается отсеить брак. Главное как производитель реагирует на возникшие массовые проблемы со своими телефонами.
Гость
Нокиа фуфло!
Гость
неее... по моему нокиа то ли обнаглела то ли зазвездилась как фирма, после самой стабильной модели-н82 пошел откровенный брак в первых партиях.... что н78, что 5800 воще тихий ужас... видно что ребята эксперементируют... но нельзя же на рынок запускать недоделанные эксперименты...
Гость
Все последние "НОКИА" делаются в одессе, на Малой Арнаутской)))
Гость
Просто при покупке надо смотреть где он собран
Гость
спроси у катанаева, он по браку специалист
Гость
Последние года два, мобильные телефоны Nokia делаются в Rитае. В Финляндии, Венгрии и Германии делают только смарты.