Почему так погано становится, когда скучаешь по человеку и не имеешь возможности сказать ему об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему собственно не имеешь? Из-за собственной черезмерной гордости? Из-за того, что не хочет слушать, или просто не услышит? Сказать ты можешь почти всегда, исключение, когда его уже нет в живых. Никогда нельзя сковывать свою душу в рамкки, выстроенные другими, хочешь сказать - возьми и скажи, даже если не хочет, даже если не слышит. Через пару раз не услышанного им либо ты больше не будешь скучать, либо услышит, и будет второй шанс.
Гость
Чувство безысходности.
Гость
всегда легче когда скажешь.... и знаешь что он знает