Почему так получается, что каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Хозяин-барин тоскует по КРЕПОСТНОМУ праву.. . ...генетическая ностальгия....) ) ...пора бы забыть и вернуться в русло современного ПРАВОвого поля.. . Хотя и сегодня бесправие на уровне крепостного... у кого власть, тот свои права и качает....)))
Возможно у Вас с ними нет контакта. ибо Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента Юнг К. Г.
Потому что вы пытаетесь отстоять свою правоту
Наверное потому что у вас по всем вопросам два мнения, по принципу: одно моё, а второе неправильное.
А по - моему Вы неправы. (левша) :)
правда многолика))))))
каждому своё ,а Вот Своё Не каждому!! ! сколько Людей столько и мнений!
Чем шире кругозор тем больше вариантов правды.
Потому что правы всегда Вы, но Вы об этом пока еще не знаете .
у каждого своя правда
А Вас не Фомой ли зовут?
Потому как не пили вместе...:))