Почему так тормозит GTA 4 ?

Почему так тормозит GTA 4 ?АМД 2яд 4400+ 1,5 гб озу радеон 1950 256
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Y menya IC2Duo Na 2.66 + 4 Gb RAMa + Radeon 1950X pro ASUS edition 512 mb! Na srednih idet no inogda vse zhe pri vzrivah 4uto4ku zame4ayu! Bez obid no tvoi komp tolko do San Andreasa ) esli tak lubish gta! A tak menyai mashinu!
Гость
Игрушка очень требовательная. Тебе нужно либо улучшить комп или убери пару лишних процессов. Через клавиши ctrl+alt+delete. И не всегда пишут правильные минимальные требования. Это делают для того, чтобы игру покупали как можно чаще и больше. Короче для их выгоды
Гость
оператива, , засоряется,, воткни побольше.
Гость
а я 3 до сих пор люблю! ! не тупит и родной какой то))
Гость
парень, обнови железо!
Гость
потомучто у тебя АМД 2яд 4400+ 1,5 гб озу радеон 1950 256 перегрев процессора. . почисть от пыли. только так. ты системки смотрел к ней?