Почему такая низкая скорость закачки в StrongDc++?

Почему такая низкая скорость закачки в StrongDc++?Юзать юзаю,всё открывается,а скорость скачки вообще мала(13-15kbсек)Что я ещё не так настроил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да скорость реально маленькая, а у тебя внизу экрана, какая скорость подключения стоит? у меня просто тоже такая же фигня была когда-то.
Гость
это не низкая скорость strong dc просто от скорости твоего компа сервак подтормаживает (не гони лошадей) или просто переустонови dc с обновлениями