Почему такое обслуживание дебильное?
Почему такое обслуживание дебильное?В связном вообще придурки одни сидят. Хотела там купит I-Phone, но у них то ли цен небыло еще на них, то ли по другой какой то причине, когда я стояла с деньгами уде около кассы (подчеркиваю, с деньгами, никакой не кридит, а именно наличные) менагер говорит, извините, но в покупке вам отказано. Я стояла ф шоки! Потом как засмеемся с подружкой....менагер растерялась и начала объяснять нам че то, но мы уже не слышали....пошла я вообщем в другой машазин и решила к ним таким бесталковым больше не заходить.
Ответ(ы) на вопрос:
Да где же взять столько образованых и толквых....
Потому что на работу идиотов берут)
менеджер сам хочет I-Phone
правильно, у них тока наушники для Nokia можно покупать и то не факт, что они поймут) В Евросети сто раз обслуживание лучше) Господи, ну и что такого что с наличными.. . Они чО деньги не умеют считать?