Почему телефон не видит формат jar?
Почему телефон не видит формат jar?что мне сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
ну какой-нибудь алькатель 2005 года точно не увидет формат jar(если на него вообще можно что-то кидать) . Какой телефон то? Короче, идите в сервис по починке телефонов и всё.
Уважаемая Виктория! Необходимо указывать модель телефона. Если у вас телефон не поддерживает javaMIDP 1.0 или 2.0, то конечно вы не сможете установить на него ява-приложение. Скажу вам по секрету, только, чтобы никто не знал, яву поддерживают только смартфоны. Удачи!
нужно писать модель модель телефона и исходя из этого можно сделать выводы по решению проблем, тут экстрасенсов нет, так что, девушки, напишите модель телефона, то хотите сделать и что вы для этого делали
такая же проблема. тоже жду ответа.. . никто не знает.... у тебя какой телефон?