Почему телефон Nokia E51 просто так просит выбрать точку доступа в интернет?

Почему телефон Nokia E51 просто так просит выбрать точку доступа в интернет?После звонков, смс или просто так, когда телефон лежит без дела появляется эта хрень. После выбора телефон подключается к интернету и сразу отключается. Что это такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какаято прога ломится в инет. нажми кнопку с домиком и подержи её пару секунд. посмотри что у тебя запущенно. лишнее позакрывай кнопкой стрелка влево.