Почему телефон nokia5230 не воспроизводит видео, скаченные ноутбуком с интернета?
Почему телефон nokia5230 не воспроизводит видео, скаченные ноутбуком с интернета?раньше такого не было, видео формата flv, телефон поддерживает данный формат. когда я скачиваю видео на телефон и пытаюсь воспроизвести его, появляется такое: "Сбой системы: Системная ошибка". проигрыватель по умолчанию RealPlayer и на телефоне и на компьютере.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее формат не подходит
ПРОБУЙ СТОРОННИЕ ПЛЕЕРЫ.
5230 не воспроизводит flv, только 3gp и mp4
поменяй формат видео через какой нибудь конвертер
может разрешение крутое?