Почему телефон всегда падает экраном вниз? меньше br больше

Почему телефон всегда падает экраном вниз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон подлости, он же закон Мэрфи: если есть вероятность наихудшего, наихудшее обязательно произойдёт.
Гость
У меня сейчас раскладушка)) ) Падает часто, зато экран внутри)) ) Покупайте раскладушки!
Гость
Закон телеброда
Гость
У меня всегда падает на угол. верхний правый. ронял одно время часто. 2 трубки так убил
Гость
Не знаю.. . за 10 лет ни разу не ронял.... может у меня руки кривые ?..)))))))
Гость
4tob remont daroze bil vot za4em
Гость
Телефон падает либо экраном на камень, либо камерой.
Гость
закон подлости
Гость
Почему всегда? ЕСЛИ ПРИВЯЗАТЬ ТЕЛЕФОН КОТУ (КОТУ!!! ) К СПИНЕ И БРОСИТЬ КОТА (КОТА!!! ) С ЭТАЖЕЙ, ТЕЛЕФОН КАК РАЗ ТАКИ БУДЕТ СМОТРЕТЬ МОРДОЙ ВВЕРХ. ПОТОМУ КАК КОТЯРА ВСЕГДА НА ЛАПЫ ПАДАЕТ.
Гость
у меня наоборот, хотя вообще падает очень редко, но если и падает, то на спинку)
Гость
Не с той стороны намазан, перемажьте.
Гость
у кого руки ростут из того места, телефон не упадет вообще
Гость
это надо же было заметить
Гость
Nu ne vsegda on padajet ekranom!
Гость
Наверное, потому что србатывает закон бутерброда или закон подлости:)))
Гость
закон подлости)
Гость
Маслом в нужном месте намазать и проверить на дорогой модели.
Гость
Потому что на экране жирный масляный слой
Гость
Закон "подлости", статья 130, пункт 1
Гость
у меня не всегда))
Гость
Закон бутерброда!