Почему то на моей Опере пропала строка ввода адреса, а я понятия не имею как ее вернуть. Помогите чайнику!!

Почему то на моей Опере пропала строка ввода адреса, а я понятия не имею как ее вернуть. Помогите чайнику!!Как пропала не знаю, после того как мой МЧ полазил в интернете. Сам ответить не может так как еще больший чайник чем я!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид - панель инструментов - галочку на панель адреса Если не помогло напиши на мыло там ещё подругому делается
Гость
ПКМ на свободном месте в строке где вкладки страниц - Инструменты - Адресная строка (поставь галку)
Гость
Щелкни по полю там где вкладки второй кнопкой мыши щелкни "настроить" , и поставь галочку у "ПАНЕЛЬ АДРЕСА"
Гость
вид. панель инструментов