Почему то периодически плееры на компе перестают проигрывать именно формат DVD, в чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо разные регионы записи у DVD поэтому раз вы не выставляете в настройках плеера номера региона он соответственно не проигрывается !
Гость
возможно твой привад скоро душу богу отдаст!! ! Попробуй почистить спец. диском.. . возможно поможет, но на время.. . а проще купи новый.. . надежней будет...