Почему-то пропадает дискD?

Почему-то пропадает дискD?при первом включении компа второго жесткого диска D нет .перезагружаю всеравно нет, в управление дисками захожу его там нет. в диспетчере устройств обновляю любое устройство все равно не появляется.А вот выключу комп и сразу включу -появляется .так уже неделю.Единственное ,что я делала последнее время -что-то убирала из автозагрузки. На вирусы и ошибки диска проверила.Что нужно сделать .Поделитесь опытом. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить воткнути ли нормально все шнуры и шлейфы в винчестер перевоткнуть их поменять разем на материнской плате куда включен вынчестер ( хард диск, магнитный накопитель данних :) ) воткунть его в другой комп
Гость
Есть 2 варианта: 1) Жесткий диск плохо подключен - проверь контакты, пропылесось все внутри. 2) Винда глючит - нужно реестр чистить или переустанавливать.
Гость
второй жесткий диск (Д который) - он физический? отдельный? или это раздел первого жесткого диска? если второй - то на нем тупо сдох контроллер - при нагреве отключается. . вот и получается - выключила - остыл - включила - увидился, но ненадолго.. . купить новый винт.