Почему-то работает только левый канал звука. то есть правая тоже работает колонка, но оооочень тихо
Почему-то работает только левый канал звука. то есть правая тоже работает колонка, но оооочень тихоа когда в плеере переключаешь баланс колонок просто ужс: левый канал отлично - переключаю на правый - тишина.
Ответ(ы) на вопрос:
Открыть Панель управления - Звуки и аудио устройства - Аудио - Громкость и пытаемся вставить баланс. Если не помогает, переставляем драйвера. Если не помогает, проверяем колонки на другом компе. Далее по ситуации.
Колонке ценок (конец)
значит сломалось!