Почему то упала скорость скачивания через торрент, позавчера было 270, и два дня уже по 30-40 кбc, в чем проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратите внимание на количество сидов!! ! от них зависит скорость
Гость
набираешь в адресной строке 192тчк168тчк1тчк1, пароль admin имя тоже admin, и смотришь down stream если он меньше 4000 то звони провайдеру и проси поднять down stream
Гость
скорей всего провайдер блокирует (поставь в настройках случайный порт) или раздающих меньше стало (сидов)
Гость
некому раздавать
Гость
если у тебя провайдер дом ру, то давай вместе убьёмся апстенку
Гость
порог органичния скорости закончился... скачали больше чем полагалось на вашем ТП. . обратитесь к оператору может у них есть дополнительный трафик за доп деньги...