Почему-то в "Одноклассниках" кавказцев больше, чем представителей других регионов. Или мне так кажется?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, потому что, после всех конфликтов, их разбросало по стране....
а что есть закон, запрещающий кроме Великороссов заходить в интернет?
А им после аулов в цивилизацию попасть? Думаешь у разбойников крышу не рвёт от счастья?
А по-моему, их везде больше. В Майле всегда предлагают дружбу подозрительные кавказцы.
Это кажется.. . Там всех много