Почему тормозят большенство игр?

Почему тормозят большенство игр?вот характеристика моего компьютера :
Windows xp
Процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+
2.01 ГГц , 3.25 ГБ ОЗУ
видео карта GeForce 9600 GT
Я думаю что дело в процессоре если это так можете сказать какой из новых может мне подойти пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большенство игр шас надо 3 ГГц
Гость
у меня почти такая же конфигурация и я точно знаю что тормозит из за проца. скоро поставлю атлон 5600х2+ и тебе советую
Гость
смотри в мануале материнской платы какие процессоры она поддерживает, выбирай самый лучший
Гость
У мя AMD Duo с меньшим ОЗУ, все игры (с крутой графикой) идут на ура. Правда, Radeon 4870 стоит. Но дело никак не в проце.
Гость
драйвера обнови. . ну и проц не совсем хорош, конечно..
Гость
Нет, просто руки кривые. Это не лечится.
Гость
Может перегрев детали какой нить? ) Посмотри