Почему тормозят смайлы в квипе и вообще они кривые
Почему тормозят смайлы в квипе и вообще они кривыеСмайлы отображаются неправильно!!!! мне присылают смеющийся смайл, а отображается смайл краснеющий. А когда человек вообще в угаре и ржет под столом, то вместо соответствующего смайла мне приходит ЗЛАЯ КРАСНАЯ РОЖА!!!! С трезубцем! а я пугаюсь, чем я разозлила собеседника! Что за хня и как исправить??? переустановка и установка нового набора не помогает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеси свою версию Qip. И поставь новую с этого сайта http://www.qip.ru .И не ставь никаких левых наборов смайлов. И всё будет секси ^_^
Гость
Имхо, мне кажеться Вам срочно требуеться опохмелиться..., дабы не усугублять галлюциногенные иллюзии... .