Почему тормозит GTA San Andreas
Почему тормозит GTA San AndreasКомпьютер
Pentium 4 3.0 Ghz
Оператива 1500 mb
Видюха Nvidia 7600 GS 256 mb
Система Windows 7 Ultimate
Тормозит не всегда, причем приблизительно через равные промежутки времени, около 30 сек. нормально потом тормоза сек. на 5
Pentium 4 3.0 Ghz
Оператива 1500 mb
Видюха Nvidia 7600 GS 256 mb
Система Windows 7 Ultimate
Ответ(ы) на вопрос:
Тут два варианта: Либо это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает. Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru или переустановкой windows.
вообще дибилы пишут что причем тут чистил не чистил у меня вчера нормально играла сегодня насала тупить из за игрового драйвера обновил его и все игра играет стобильно. Но ни когда не качайте https://drp.su/ru/devices/video/intel/intel-r-hd-graphics?os=windows-8-x86 это вообше капец мало того что комп жрет еще и устанавливает всякие проги и браузеры которые нахрен не нужны. И удалить ее сложно. Потому что разработчики этой хрени реально пид*расы чтоле?
у меня тоже глючит хотя комп хороший
Чел все гта со временем глючат
уменьши рахрешение и качество на минимум и чето связанное с кадрами отключи, типа ограничитель кадров называется
я купил эту игру на одном cd диске, установил и тормозит, долго искал причину в своем компе, отнес другу -и у него тоже самое, потом достал игру закаченную на двух DVD дисках, и все норм, теперь не тормозит. Некоторые другие игры тормозили из-за встроенной звуковой карты АС97. я поставил попроще карту -crystal теперь нормально работает.
Посмотри в настройках видео)) ) или нажми на ярлык - свойства - совместимость...
может перегрев.
Давно чистили компьютер изнутри?