Почему тормозит видео? (вн.)+++

Почему тормозит видео? (вн.)+++Внезапно стали тормозить фильмы на всех кодеках!...Памяти на компе много!...Видеокарта NVIDIA ...процессору всего год!...В чем может быть причина? Если в видеокарте....то возможно ли переустановить драйвер и как? Всем заранее спасибо за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Ксю ) Фиг знает, не сталкивался с подобным ( Про тему установить заново драйвера тебе уже сказали, а я добавлю - если не поможет, то прогони комп на вирусы - возможно, что это тоже может влиять....
Гость
Проверь быстродействие процессора. И сравни с заяленным производителем при включенной программе просмотра фильма. если отстает- похоже словила трояна.
Гость
Не исключено, что у Вас запущено одновременно множество приложений - тогда будет тормозить на всех кодеках. Могут быть активизированы ненужные вам процессы. Нажмите Ctrl-Atd-Delete, а дальше - дело техники. У меня такие же проблемы были около года назад. Поотключал половину всякой херни, и теперь все летает.. . А так и поломанные кодеки могут быть, и драйверы плохие.
Гость
эээээ я в энтом как свинья в апельсинах ))))))))))))))))
Гость
Обидно ((((((((((((( ...я ваще не разбираюсь в этом (((((((((
Гость
Ксю, ты ж сама убедилась, какой из меня компуторщик)) ) обратись к знающим, пускай прогонят все драйвера, или начинку пересмотрят)))
Гость
Магнитолу выруби и прислушайся, ты ключ-то повернула ?! Так и будешь стоять! И бензин проверь. Давно заправлялась?
Гость
ой, вот тут я абсолютный чайник. к тому же пустой)))
Гость
Фиг его знает - такая же беда. Думал сначала мейл, так нет - хоть где..
Гость
Попробуй обновить.. . нет переустановить драйвера на видюху. Попробуй скачать новый кодек (как вариант).
Гость
Снимись с ручника.