Почему торрунт скачивал и остановился и как повысить скорость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ушли с раздачи сиды, попробуй поставить принудительную закачку
Гость
сиды
Гость
возможно у тебя слишком маленький рейтинг на торент трекере.
Гость
Сиды ушли с раздачи потом появятся. Чем больше сидов тем больше скорость если нет ограничения от провайдера.
Гость
Ну и до кучи я тоже напишу что сиды ушли ))
Гость
сиды вышли из сети.
Гость
сидеры, которые стояли на раздаче, вышли из сети. остается только ждать новых сидеров.