Почему троян в учетной записи "Гость" работает?
Почему троян в учетной записи "Гость" работает?Запустил трояна в учетной записи "Гость". Появилось окно с надписью "Доступ в сеть заблокирован. Отправтье смс для разблокировки...". Насколько я знаю, в "Госте" можно только читать, нельзя ничего переименовать, сохранить и т.д. Как троян активировался? Этот троян сеть блокирует в учетке "Админ", а в "Госте" не блокирует! Вообщем троян работает, но навредил немножко (по сравнению с учеткой "админ".)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выходя в инет под одмином вирус попадая на комп чувствует себя хозяином выходи всегда под гостем
Гость
Ну, запуститься он мог как и любая другая программа. И испортил все, до чего дотянулся. Кое-какие права у гостя есть, не все там намертво закрыто.