Почему у человека нет хвоста, чем он хуже животного? ведь падая с большой высоты хвост помогает балансировать?
Ответ(ы) на вопрос:
А как успеть его из кирзового сапога достать перед падением?
...тоска по хвосту... д-а-а-а-а... это покруче Фрейда...
Уж лучше крылья иметь чем хвост....
Мне он пригодился бы для другого дела! У мя вечно третьей руки не хватат! И даже дверь нечем открыть! ))
Наверно с большей высоты люди редко падают, но если падают, то очень быстро, еволюция за ними не успевает.)))))