Почему у долго сидящих у компа дебильное выражение лица?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая реальность-такое и лицо!
Потому что они уже в другом мире.
Иоан. 7:24 Не судите по наружности, но судите судом праведным. Прит. 28:21 Быть лицеприятным - нехорошо: такой человек и за кусок хлеба сделает неправду.
Вы думаете дебилы не могут долго сидеть у компа?
... а еще не мытые, не чесанные и красный мозоль на заднице! Ну вылитые макаки!:)
Самокритика это хорошая штука.... я вас уважаю.... но не надо говорить всем так про себя.... ведь первое что это подумали о вашем лице так как вы тоже сейчас сидите за компьютером и читаете мой ответ.... вот прямо сейчас, в данную минуту
а я вот всё думаю: почему у нас взрослые люди деградируют? в выражениях, в поведении...