Почему у каждого Пятого Мужчины-Женский склад ума,а у каждой Седьмой Женщины-Мужской?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у европейских женщин, ещё и лица лошадинные. Ну его нах.. этот феминизм., а то очень он переходит в Гомосятизм...
Гость
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и ж.. . отморозила. Зато красиво!
Гость
Чуш, а судьи кто
Гость
Эта тенденция последних десятилетий. Некоторые говорят что мужские хромосомы вообще мутируют. Говорят поколение рождённое до войны - это были последние мужчины. (я с этим не согласна) Другие говорят что в пиве много женских гармонов и мужчины, которые пьют пиво, становятся женоподобными. А что касается женщин - это мода на феменизм. Женщины вместо того чтобы защищать свои права решили поменяться правами и обязанностями с мужчинами. С Европы к нам пришёл этот менталитет, при котором мы все становимся среднего пола. Поэтому кстати и семьи рападаются.