Почему у линукс русифицированной почти всё на английском языке
Почему у линукс русифицированной почти всё на английском языкезто что пингвин неданосок что ли
Ответ(ы) на вопрос:
В основном, для ускорения установки и сокращения размера дистрибутива. Всё нужное ставится с интернета.
Система -> Администрирование -> Локализации
просто попался палёный... в оригинале все на русском...
русский язык совсем уже не тот. посмотрите, как мы общаемся. "ок! вау! супер! кульно! распектно... ", а ещё удивляетесь, почему линекс русифицированный не ОК.
почти все - это что? документация? так не удивительно. Сколько в мире документации, сколько языков и сколько добровольцев, готовых все это переводить? :)