Почему у мя комп перезагружается сам по себе, как ни в чем не бывало??

Почему у мя комп перезагружается сам по себе, как ни в чем не бывало??или я его перегружаю или он с ума сходит по-тихому ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
емли от перезагрузки к перезагрузке определенное время, то это вирус.. . если же нет - то у вас проблемы с БП, с питанием или же кулер на процессоре останавливается (может отвалился или же шлейф туда попал)
Гость
чистить от пыли!!!
Гость
поппробуй пепеустановить виндовс или сделать откат :)
Гость
либо вирус либо пыль скопилась в системном блоке, пара его пропылесосить.
Гость
Возможно, вирус у тебя поселился)