Почему у маленьких женщин тяга к большим мужчинам?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-1, за их спиной легко спрятаться)) ) А во-2 мужчинам самим нравятся невысокие женщины, потому что они чувствуют себя более мужественными и сильными, чувствуют ответственность, и то, что надо помогать, защищать, оберегать.
Гость
Всякие парочки встречаются. Это не закономерность.
Гость
я такой специфической тяги ни к росту, ни к весу - НЕ ЗАМЕЧАЛА....
Гость
Чувство надежности и защищенности)
Гость
Защитника хочется видимо....
Гость
По-моему это у маленьких мужчин к большим тяга, а у больших -у маленьким. А женщины всегда ( в большинстве) тянутся к тем, кто их любит, неважно какого он роста.
Гость
из-за больших карманов) . из-за больших комплексов. из-за маленького кругозора.
Гость
Для равновесия, или гармонии, если хотите))))
Гость
А какого Вы роста?:)
Гость
Противоположности притягиваются.) ) Компенсируют...
Гость
Человек стремится к тому, чего ему не достает.
Гость
Что-то я за собой такой тяги не замечала. :)