Почему у меня ЦП на 100% загружен? Чего ему нехватает? Папки на компе 5 мин открывает (((

Почему у меня ЦП на 100% загружен? Чего ему нехватает? Папки на компе 5 мин открывает (((Хотя вкладок открыто совсем мало!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты проверь какой процесс использует проц на 100%. И заверши его. Если процесс нужный, как к примеру opera.exe (процесс браузера Opera) то запусти его потом снова. Просто иногда вполне нормальные процессы могут глючить, и их необходимо перезапустить. Если процесс тебе неизвестен, то проверь компьютер на вирусы.
Гость
А так же поганяй шпионов.
Гость
Скорей всего, расплодились вирусы.