Почему у меня GTA 4 52 гигтаров на жёстком диске занимает?
Почему у меня GTA 4 52 гигтаров на жёстком диске занимает?у меня установилась GTA 4 а при завершение работы начал устанавливаться какая-то програма и до сих пор эта программа распаковывается уже 3 часа распаковывается что эта за программа? уже значок этой программы появился
и почему на диске написано 52 гигтара на жёстком диске?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало когда идёт установка файлы распаковываются в игру, после установки файлы удаляются
Гость
Надо чтобы было свободно 52 гб так как рипак с которого моло чего вырезано оно самораспаковыватся будет и вконце быдет весить около 18 гб
Гость
Я половину дня ждал пока игра устанавливалась, так что жди.. . А насчет 52 гига - у меня на коробке написано 55 гигабайт, а установилась весила 20 гигабайт. Вывод - Ждать пока установится и неверить надписям на коробке с игрой....
Гость
Палёная пиратка. У меня лицуха. Устанавливается минут 18 и занимает 20GB.