Почему у меня gta 4 после 5 минут идёт в режиме слайд-шоу

Почему у меня gta 4 после 5 минут идёт в режиме слайд-шоуWindows XP S.P.3 NVIDIA GeForce 8500 GT amd athlon 64 x2 Dual core processor 5200+ 2.71ггц, 2,00гб ОЗУ
а crysis просто летает
(я просто слышал что у crysis примерно такие-же системные требования как и у gta4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем так - 1 - сделай графику на минимум . 2 - отключи запись роликов. (там в опциях найдеш) 3 - пропатч игру (были проблемы на чистой с тем что она засоряла видеопамять и игра начинала тормазить) 4 - если не помогло (есть вариант скачать другую версию игры - ну или видеокарта всетаки не тянет)
Гость
Возможно дрова старые или програм не хаватае, и оперативы побольше надо и видео карта там не хилая нужна, на минимальных требованиях попробуй
Гость
кризис летает на 8500gt)))))))) ну насмешил))))))
Гость
возможно видеокарта греется.