Почему у меня к ноуту подключается сам PSP? а не карта памяти?что делать????срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучись ко мне в Агент попробую помочь! ! Просто не очень понятен твой вопрос!!!
Гость
Я в ПСП ничего не понимаю, но может полазать в самих настройках ПСП, и там наверняка будет пункт режим передачи данных (провожу аналогию с мобильным...)