Почему у меня каждый день сбиваются часы на компе?
Почему у меня каждый день сбиваются часы на компе?обнуляется счет времени, а календарь только тормозит на день или два в зависимости от того сколько я не включал комп.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой кришку на блоке, и там будет батарейка. Вот её и нужно поменять.
Гость
да блин батарейка
Гость
меняй батарейку, посмотри в интернете как она выглядит если так не знаешь, она не очень дорогая если что)) удачи)))))
Гость
системная батарейка села, на метеринской плате ищи
Гость
потому что батарейка села на материнке, таблетка такая. Я сама заменила, думаю, и ты справишься.
Гость
батарейка села