Почему у меня когда пытаюсь отправить сообщение вконтакте просит вводить код с картинки?

Почему у меня когда пытаюсь отправить сообщение вконтакте просит вводить код с картинки?что сделать чтобы было все нормально как раньше?
обьясните)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это потверждение что хотите те ли вы отправить сообщение
Гость
Потому что кто-то нажал на твоё сообщение, которое ты прислал "это спам". И теперь тебе придётся отслылать друзьям сообщения и вводить код, раз 10 введёшь и норм, тебя разблокируют. Вобщем ты этим подтвердишь, что ты не спамер.
Гость
помоему это защита срабатывает, (раньше на одноклассниках такая хрень была у меня) попробуй поменять пароль на добротный с 4ислами и РегиСТраМи
Гость
защита от роботов и спамеров!
Гость
у тя там должно быть фото личныйе даныйе.. . ну тогда там доверяют что ты человек а не спам бот или что то другойе=)
Гость
какой-то глюк у меня тоже было потом всё нормализуется
Гость
потоиу что кто то отмечал тебя как спам или если много человек сидит с одного компа то проверка на то человек ты или нет