Почему у меня компьютер отключается?? что надо сделать что б не отключался? ? что надо сделать что б не отключался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас или проблема с напряжением в эл. сети (поможет ИБП) , или перегрев ЦП, срабатывает защита. (Не грузите комп одновременно несколькими тяжелыми процессами, сделайте видеохарактеристики игр "по-умолчанию").
Гость
Он перегревается, а именно - процессор. Открой и вычисти от пыли как следует
Гость
А чтоб не отключался надо решить проблему с подсистемой питания, или самого компьютера или местной электросети.
Гость
Отремонтировать? О. о