Почему у меня контакт не пошет?Иннет есть,всё впорядке,но в контакт не заходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он лагает часто у меня тоже такое было)) ) потерпи немного)
Гость
во первых может браузер стоит на высокой чуствительности и не пускает сайт, а во вторых могут быть сбои в работе сервиса!!! для контакта кстати мозилу используй!!!!
Гость
у них в последнее время перегрузки какие-то, видать оборудование не справляется! У меня тоже такое бывает!
Гость
"Вконтакте" вас нет