Почему у меня мой ноутбук на некоторых сайтах не печатает русские буквы?Как исправить ситуацию?
Почему у меня мой ноутбук на некоторых сайтах не печатает русские буквы?Как исправить ситуацию?Не только не печатает правильно ,но и не читает из-за неправильной кодировки именно русских букв, естественно не везде- я же здесь пишу.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
утилита правки кодировки (кракозябров): http://rapidshare.com/files/80533948/AbraKill.rar
В настройках языков и региональных стандартов поставь язык русский и регион - Россия.